Консультации / Терапия

Повышены железо и б12

Сдавала кровь на б12, фолиевую кислоту, железо и ферритин. В результатах повышены б12 и железо, 205 и 33,49 соответственно. В оак постоянно повышен гемоглобин до значений 142-155. Что делать? Ферритин 61, фолиевая 7,8. Жалоб у меня нет, просто проходила чек-ап
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отклонения в анализе незначительные. При отсутствии жалоб, ничего с этим делать не нужно.