Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Добрый день! Принимаю витамины «витрум вижн плюс» и капли «ирифрин» Сейчас предстоит приём «дигидрокверцетина» Как грамотно совместить одновременный приём этих препаратов. Витамины я пью вечером,капли на ночь. Можно ли утром дигидрокверцетин? В инструкции способ применения - 1т.в день. «Эвалар» Знаю,что его нельзя с антибиотиками. А можно ли с витаминами? Не будет ли БАД выводить витамины из организма,так же как выводит антибиотики.
Здравствуйте! Все указанные Вами препараты , за исключением Ирифрина , являются биологически активными добавками, противопоказаний к их совместному применению нет, а Ирифрин действует местно , незначительно всасывается в системный кровоток.
Спасибо!