Консультации / Терапия

Помогите расшифровать ЭКГ

Помогите расшифровать ЭКГ. Мужу 26 лет. Несколько дней было высокое давление, сеголгя приехала скорая и сделал экг. Врач скорой недоволен снимком, но не прокомментировал его. Скажите, пожалуйста, какая расшифровка
К вопросу приложено фото
Добрый день, полноценно расшифровать ЭКГ по фото не представляется возможным. Но я не вижу каких-либо "страшных изменений" на приведенных рисунках. В любом случае вызов скорой в 26 лет на сердечно-сосудистые проблемы требует очного посещения кардиолога, а заодно вам переделают ЭКГ в "спокойном состоянии" и подберут правильную тактику лечения чтобы такие случае не повторялись.