анонимно, мужчина, 1 год
Ребенку 1 месяц . Ест 120 мл смесь Humana 1. Во время еды кричит выгибается краснеет ножки поджимает. После того как попл не спит Проходит 2 часа снова хочет есть . Что делать может не наедается смесью или не нравится вкус
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день,
вероятнее всего имеет место младенческая дисхезия.
Вряд ли дело в смеси. Все ли нормально со стулом.
Вкус не имеет значения смеси совершенно. Сосать каждые 2 часа в этом возрасте- абсолютно нормально.
Пустышка необходима для удовлетворения сосательного рефлекса, успокоения.
С уважением,
Климова Ю.А.