Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Уже около месяца даже 1 5 жидкий стул Иногда кашицеобразный иногда более жидкий но один раз в день всегда

У меня гипотериоз, но 2.5 месяца назад резко упал ттг (неделю назад 0.02 был), я думала, что это из-за этого, но мне снизили дозу тироксина, я перестала худеть, но жидкий стул так и остался.. Плюс вздутие, хотя пью иногда линекс и смекту. Решила пропить Ципрофлоксацин, но боюсь, что он сделает только хуже, либо вообще не нужен.. Стоит ли принимать, или пропить только пробиотики?
1. Здравствуйте. Если при наличии гипотиреоза резко снилися ТТГ, то нужно выяснить причину: наступление беременности, острую стадию нетиреоидных заболеваний. 2. При наличии заболеваний щитовидной железы и поноса нужно исключать целиакию. При наличии поноса и похудения - обострение хронического панкреатита, воспалительное заболевание кишечника, ВИЧ, а также лямблиоз. 3. Определите антитела к тканевой трансглутаминазе, панкреатическую амилазу, панкреатическую эластазу кала, аnti-HIV, копрограмму, фекальный кальпротектин. Также следует определить общие анализ крови и мочи, печёночные и почечные пробы, УЗИ матки и придатков, органов брюшной полости и почек.