Консультации / Аллергология и иммунология

Завершение курса АСИТ от пылевых клещей

Добрый день. Мой сын проходит лечение АСИТ от пылевых клещей в течении 2,5 лет. Но к сожалению в октябре его заберут в армию и лечение прекратится. До этого он бы хотел успеть сделать вакцину от коронавируса, чтобы дома её перенести. Как нам закончить лечение АСИТ? Требуется ли какая-то определённая схема для окончания приёма или можно просто в один момент прекратить принимать и всё?
Добрый день. Эти вопросы вам нужно адресовать к лечащему врачу.