Консультации / Хирургия

Состояние шва после пореза

Здравствуйте! Ребёнок порезал ногу стеклом. Сегодня 8 день, как наложили швы. Перевязку делаю дома с наложением повязки Бранолин Д и сверху салфетка, пропитанная хлоргексидином. Беспокоит покраснение вокруг шва. Это нормальное состояние? К врачу идём через 2 дня снимать швы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По фото данных за воспаление не видно Необходим очный осмотр