Консультации / Терапия

Частые понижения пульса и уровня кислорода в крови

Здравствуйте. Не так давно приобрел себе новый фитнес-браслет с функциями изменения пульса, артериального давления и уровня кислорода в крови. В этом браслете есть функция измерения всех показателей в автоматическом режиме. Ели её включить, то браслет начинает каждый час делать замеры всех показателей и отправлять в специальном приложении на телефоне. И заглянув в приложение я всегда могу проследить состояние своего здоровья. И вот я начал с помощью этой функции следить за своими показателями здоровья. И стал замечать, что у меня часто становится редким пульс, и падает уровень кислорода в крови. И ещё заметил, что эти два показателя меняются одновременно. Вот, например, я сегодня с утра заглянул в приложение и обнаружил, что у меня с 1 часу ночи и до 5 утра был заниженный пульс и плохой уровень кислорода в крови. Хотя попал я как обычно. И даже некак не почувствовал, что у меня понизился пульс и уровень кислорода в крови. Не могли бы вы подсказать на что может указывать частые падения пульса и уровня кислорода в крови?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую не обращать внимания на показатели данного гаджета, поскольку они могут быть с значительной погрешностью. Для измерения пульса и сатурации, существует более профессиональное медицинское оборудование. А если у Вас есть жалобы, обратитесь на прием очно.