Консультации / Проктология

Воспаление кожи ануса

Здравствуйте, где то около недели назад появился зуд и болт в заднем проходе, думала, что геморрой пользовалась свечами Релиф зуд усиливался, поменяла на Проктозан результата нет, мазь гепотромбин тоже не особо помогает, единственное зуд убрал, боль не выносимая, раньше было такое но проходило все само собой. Как снять воспаление и убрать боль, помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
На фото признаки анального и перианального дерматита + анальные бахромки. Не исключается криптит + анальные трещины. Для подбора оптимального объёма лечения необходимо провести осмотр и аноскопию. В зависимости от результатов - своя тактика и объём лечения.