Консультации / Урология

Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов

Добрый день! Подскажите пожалуйста по результатам анализов. Не совсем понимаю значения Эпителий цилиндрический и Лейкоциты. О чем говорят результаты в данных пунктах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данные анализа соответствуют картине минимального воспаления в придатках яичка. Хотя значения минимальные на уровне погрешности, т. е. в контрольном анализе показатели скорее всего будут в норме.