Консультации / Гинекология

Зеленые выделения у девочки 6 лет

Здравствуйте! У девочки 6 лет постоянно зеленые выделения на трусиках, длятся уже больше полугода. Были на консультации у гинеколога - взяли мазок. Все хорошо. Ребенка никак это не беспокоит. С питанием не связываю, питание все как и раньше, аллергии нет, перед тем, как это началось - не болела, но в сентябре 2020 г. был затяжной насморк. недавно были на приеме у гинеколога опять и как раз в этот период выделений не было, врач ничего не увидела, слизистая розовая, не воспаленная, а через день выделения опять. не обильные, просто как пятнышки. Лечили в марте 2021 г. мирамистином, ванночки с ромашкой, тетрациклиновая мазь, пропивали курс хилак форте. Что это может быть? почему так долго не проходит? может ли это как то навредить в будущем? Спасибо за вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если выделения беспокоят, то необходимо провести терапию. Как правило, назначают орошение раствором мирамистина и использовать мазь левомеколб, но предварительно, необходимо сдать посев на флору. Будьте здоровы.