Консультации / Проктология

Разошёлся шов

Сегодня ровно неделя с операции лапароскопия, сняли швы и придя домой я увидела это, поехала обратно в больницу, мед.сестра что снимала швы сказала что ни чего страшного и обработав, наложив какую то мазь и заклеив отправила домой и сказала сутки не снимать, сказала что не разойдётся и срастется нормально. А мне вот страшно, что это такое белое? И когда я встаю или сажусь у меня напряжение там и не порвётся ли дальше. Очень переживаю, помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
На фото незначительный диастаз краёв раны. Для полного заживления необходимо продолжить ношение повязок с антисептиками.