Консультации / Неврология

Результаты мрт

Скажите пожалуйста есть ли по данным мрт рассеянный склероз?
К вопросу приложено фото
Описания производит высокопрофессиональное впечатление, единственное замечание, что демиелинизация не равно РС. Причин у демиелинизации, демиелинизирующих процессов очень много. Это например, болезнь Лайма (клещевой боррелиоз), антифосфолипидный синдром. Рекомендуб Вам дообследлвание: очную консультацию невролога с просьбой максимально подробно описать неврологический статус, анализ крови на антитела к миелину, антитела класса М к вирусам герпеса и Эпштейн-Барр, цитомегаловирусу, антитела к бореллиям М и G, антитела к фосфолипидам, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, на ферритие, болели ли новой короновирусной инфекцией? Результаты обследования предлагаю ращместить здесь и показать консультирующему неврологу