Подмешали что делать

анонимно, женщина, 19 лет
Бывший молодой человек, подмешали наркотики в чай, случилась сильнейшая передозировки, пришлось откачивать капельницей, спустя 4 месяца не могу успокоиться вспоминаю этот день с ужасом и как будто возвращаюсь в это ужасное состояние вспомнив, боюсь что либо пить и есть, как после такого прийти в норму, и жить как нормальный человек, забыв это?

Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
Вам может помочь немедикаментозный курс восстановления АНС (автономной нервной системы) + психотерапия. У этих методов нет побочки. Можно попробовать фармакотерапию, но нет гарантий результата и возможно побочка и зависимость от транквилизаторов, АД и нейролептиков