Консультации / Кардиология

Инфаркт миокарда

Здравствуйте!Очень прошу вас проконсультировать нас и разъяснить диагноз и лечение. Пожалуйста! Мама (57 лет) две недели назад перенесла инфаркт. И конечно нам не все ясно по диагнозу чего бояться, а чего не бояться?По лечению Ривароксабан 15 мг принимать вместе с клопидогрелом 2.0-3.0 ( терапевт сказал да,в выписке написано по другому). Разъяснить пожалуйста что за группа риска. Фото из выписки прилагаю. Заранее спасибо! (Если нужна будет кардиограмма могу прислать)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проведенное лечение, назначение и рекомендации адекватны. Их нужно соблюдать, не пропускать прием препаратов. Бояться нужно, повторных сердечно-сосудистых событий. Прогноз по заболеванию, серьезный.