Солнышко
Добрый день! Провели обследование (ЭЭГ) сына (возраст 4,5 года), жалобы на неусидчивость, признаки СДВГ, повышенная возбудимость; результаты обследования: выраженные , диффузные общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга, регуляторного характера, с...
Лена
Здравствуйте вы можете расшифровать ЭЭГ ребенка 3,5 лет. Дезорганизованный тип ЭЭГ. Основная активность по частотным характеристикам соответствует возрасту. Признаки мигрирующей межполушарной асимметрии и альтернации медленных волн, говорящие о гидроцефальном синдроме...
Наталья Дорошенко
19 октября 2011 г. сделала ЭЭГ своему 8-летнему сыну. Жалоб никаких не было. Но была травма головы в 2008г. (перелом черепа). Результаты ЭЭГ: на фоновой ЭЭГ выраженные общемозговые изменения. Отмечается...
Наталья Кузнецова
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно расшифровать заключение врача. Молодой человек, 26 лет, проходит ВВК. Было одно ДТП, с потерей сознания, но без видимых осложнений потом. Заключение врача - регистрируются...
анонимно
Помогите расшифровать результаты... Изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. Признаки выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Признаки ирритации стволовых структур. Снижение функциональной активности коры головного мозга. снижение порога судорожной готовности
анонимно
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты ЭЭГ (ребенок 5 месяцев упал с высоты 30-40 см в 6 утра вызвали скорую, сделали рентген головы все нормально и ЭЭГ): Фоновая запись: Альфа-ритм представлен радуцированными...
Елена Алексеева
Здравствуйте! Помогите расшифровать ЭЭГ.Сыну 6 лет,рост 124 см,вес 20 кг.Ребёнок на инвалидности,ЗПРР,РОП ЦНС,логоневроз. Фоновая запись. Над обоими полушариями регистрируется замедленный альфа-ритм.Амплитуда:до 42 мкВ слева (до 38 мкВ справа)максимальная,15 мкВ слева(16мкВ...