Консультации / Терапия

Какие анализы сдать при чрезмерном потоотделении

Очень сильно потеет все тело, отдельно можно выделить ладони, стопы и подмышки. Планирую пойти на прием к терапевту, но перед этим хочу сдать необходимые анализы. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать для выявления и устранения причины чрезмерного потоотделения?
Здравствуйте. В первую очередь стоит проверить гормональный фон щитовидной железы, ттг и т4 свободный. Обращаться с данной проблемой, рекомендую к врачу эндокринологу.