Консультации / Эндокринология

эндокринология

Здравствуйте Мария Борисовна.Мне 27 лет.Уже лет 5 как у меня гипергидроз подмышек.Предположительно,это от того,что я резко сбросила в весе.Причем потею даже зимой и не постоянно, а летом,когда очень жарко,даже чувствую,как иногда пот стекает из подмышек.Никакие антиперсперанты, присыпки не помогают, пот без запаха,но все равно неприятно.Летом невозможно носить вещи из натуральных тканей,потому что на них эти мокрые подмышки очень видны.что вы мне посоветуете?Я слышала об какой-то инъекции,которая вводится в проблемную зону и месяцев 9 об этом можно забыть.так ли это?и где это можно сделать?за сколько? и я не живу в России,надеюсь эти инъекции делают не только в Москве.спасибо вам огромное заранее.
Здравствуйте! С подобными вопросами вам лучше обращаться за советом к косметологу.