Консультации / Педиатрия

Красные пальцы ног у ребёнка

Девочки! У дочки 3х лет очень часто краснеют пальцы на ногах. Зуда нет. Шелушения. Была у двух дерматологов. Диагноз первого- аллергический дерматит. Прописала мазь комфодерм, Тольку ноль. Диагноз второго врача- до конца на зрелость кишечника. Типа к 7ми годам все в норму придёт. Прописала просто увлажнять ноги и лактулозу на 3 месяца. А ситуация лучше не становится.... что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как атопический дерматит на фоне пищевой аллергии. Лечение - подбор питания с исключением аллергена, чаще всего это молочный белок и пшеница. для уточнения требуется личный прием, осмотр.