Консультации / Педиатрия

Зелёный стул с неприятным запахом на ив что делать

Добрый день , ребёнку 2 месяца . До этого был на смешанном кормлении грудь и смесь нан 1. Два дня назад перевела чисто на смесь нан 1. Ребёнок стал не спокойный , много плачет , плохо спит , не ходил целый день в туалет Сегодня сходил 1 раз и стул был темно зеленого цвета без пены и других каких примесей но с неприятным,гнилистым запахом На смешанном кормлении с этой же смесью стул был желтого цвета Что делать подскажите ??
Здравствуйте! Я бы поменяла смесь на питание на козьем молоке. мне нравится смесь мамако, она хорошо переваривается и усваивается малышами. Умеете переводить с одной смеси на другую? Если нет, пишите, распишу все! С уважением, Бутузова Олеся