анонимно, мужчина, 22 года
Добрый день , ребёнку 2 месяца .
До этого был на смешанном кормлении грудь и смесь нан 1. Два дня назад перевела чисто на смесь нан 1.
Ребёнок стал не спокойный , много плачет , плохо спит , не ходил целый день в туалет
Сегодня сходил 1 раз и стул был темно зеленого цвета без пены и других каких примесей но с неприятным,гнилистым запахом
На смешанном кормлении с этой же смесью стул был желтого цвета
Что делать подскажите ??
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Я бы поменяла смесь на питание на козьем молоке. мне нравится смесь мамако, она хорошо переваривается и усваивается малышами. Умеете переводить с одной смеси на другую? Если нет, пишите, распишу все!
С уважением,
Бутузова Олеся