анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте, в области шеи нащупала лимфоузлы. Была у терапевта. Прописали антибиотики 7 дней Флемоксин Солютаб. Они уменьшились но не прошли. Отправили к Гематологу. Но пока ничего конкретного не ставят всё под ? и лечение не назначают. В ОАК увеличены лейкоциты и лимфоциты . На узи увеличены лимфоузлы на шеи, подмышечные и паховые. Анализ на ВИЧ и гепатиты отрицательные, гормон ТТГ в норме.
Что это может быть? И что делать?
Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравмтвуйте.
Вам показана биопсия самого большого ЛУ (подмышечный справа 41х19.3) не дожидаясь контроля динамики через три месяца.