Консультации / Терапия

Прививка

Добрый день!Женщина ,31 год. Хочу сделать прививку от ковид, переболела в октябре прошлого года в лёгкой форме.Сдала анализы, чтобы посмотреть,все ли нормально.(фото прикладываю).Всё ли нормально,можно ставить прививку ?месяц назад лежала в больнице,с геморрогическим циститом, капали антибиотик.сейчас все в норме.достаточно ли времени прошло,могу спокойно поставить прививку?спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам, изменения только в относительных показателях. При нормальных абсолютных, эти отклонения не имеют клинического значения. Можете спокойно прививаться.