Прививка

анонимно, женщина, 31 год
Добрый день!Женщина ,31 год. Хочу сделать прививку от ковид, переболела в октябре прошлого года в лёгкой форме.Сдала анализы, чтобы посмотреть,все ли нормально.(фото прикладываю).Всё ли нормально,можно ставить прививку ?месяц назад лежала в больнице,с геморрогическим циститом, капали антибиотик.сейчас все в норме.достаточно ли времени прошло,могу спокойно поставить прививку?спасибо.

К вопросу приложено фото

Отвечает Смагин Алексей Сергеевич
врач скорой медицинской помощи
Здравствуйте. По анализам, изменения только в относительных показателях. При нормальных абсолютных, эти отклонения не имеют клинического значения. Можете спокойно прививаться.

Консультация врача терапевта на тему «Прививка»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июля 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.