Консультации / Педиатрия

Как приучить есть с с ложки

Ребёнку год и 6 месяцев. Раньше ела с ложки хорошо, даже сама начала пробовать кушать. Буквально неделю назад перестала есть. Отворачивается и плачет. С бутылки ест хорошо. Перестала есть яблоки, сушки. Что делать? Как приучить малышку есть с ложки?
Здравствуйте! Чаще всего это связано с прорезыванием зубов. Осматривали ротик? Не ранок и воспалений на деснах? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся