Ребёнку год и 6 месяцев. Раньше ела с ложки хорошо, даже сама начала пробовать кушать. Буквально неделю назад перестала есть. Отворачивается и плачет. С бутылки ест хорошо. Перестала есть яблоки, сушки. Что делать? Как приучить малышку есть с ложки?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Чаще всего это связано с прорезыванием зубов. Осматривали ротик? Не ранок и воспалений на деснах?
Всего Вам доброго!
С уважением, Бутузова Олеся