Консультации / Онкология

Образование на носу

Здравствуйте! Месяц назад обрадовался будто прыщик маленький (1мм) на носу, далее его решила выдавить, но внутри ничего не было . Чуть вышла кровь . Образование периодически ,признаюсь честно , ковыряла . Последнюю неделю больше его не трогаю , начало немного проходить , но полностью не заживает . Скажите пожалуйста, на что похоже это образование ? Есть ли признаки злокачественности? Как полечить чтобы прошло ? Переживаю , так как у мамы была базалиома.
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! К сожалению, при таких размерах фото не информативно. Если образование существует всего месяц - возможно, оно само пройдёт в пределах пары недель. Если этого не произойдёт - пожалуйста, пройдите дерматоскопию у опытного специалиста.