Темпертура 37 5 держится неделю

анонимно, женщина, 31 год
добрый день!после лечения ковида на протяжении недели держится температура 37,5-37,6 пристствуют сухой кашель и боли в спине чуть ниже лопаток.это может быть постковидный синдром или инфекция еще не ушла?лечение закончил 13 июля.КТ делала 2 июля(матовое стекло).стоит ли провести повторное КТ

Отвечает Смагин Алексей Сергеевич
врач скорой медицинской помощи
Здравствуйте. Для начала пройдите осмотр у терапевта с аускультацией легких. Повторное кт обсуждаемо.

Консультация врача терапевта на тему «Темпертура 37 5 держится неделю»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июля 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.