Консультации / Гастроэнтерология

Ощущение переполненности в желудке

Здравствуйте, второй год беспокоит желудок или не понимаю что. Независимо от еды происходит ощущение переполненность в верхнем часте живота в желудке, параллельно кажется что тошнит, страх, тревога и потеют руки ноги, сердцебиение увеличивается. Подскажите что это может быть ? Как это лечить ? Есть загиб желчного пузыря
Здравствуйте! Нужно пройти обследование - УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, эзофагогастродуоденоскопию. Будьте здоровы!