Консультации / Гинекология

Менструальный цикл

Здравствуйте. Беспокоят менструации уже около 10 дней. Сначала мазало, потом пошла кровь, но скудно. 2 года назад был выкидыш на сроке 8 недель. Все вышло само. Через месяц после этого, как сказал врач, должны были придти месячные. Но все началось с такой же мазни и немного крови, особенно после ПА. Все анализы сдала, прошла узи-мультифолликулярные яичники и гормональный сбой. Назначили медиану. Пропила 2 месяца. Цикл нормализовался на год. Потом опять начались проблемы с циклом. То задержки, потом вот такие "месячные" с мазни. Год назад диагностировали микроаденому гипофиза. Также имеется лишний вес в 30 кг, выпадение волос, акне(особенно на подбородка, которые усиливаются перед месячными), жирная кожа лица,перепады настроения частые, постоянные стрессы. Человек я мнимый, поэтому все, что не происходит, все плохое отношу к себе, потом начинаю загоняться и иногда впадаю в депрессию. Скажите, кровь на какие какие гормоны можно сдать, кроме прохождения узи?
Объем необходимого обследования Вам определит врач гинеколог на приеме. Обычно сдаются женские половые гормоны, гормоны надпочечников, щитовидной железы. Возможно, врач назначит еще какие-то дополнительные обследования.