Консультации / Стоматология

Затемнения на панорамном снимке

Добрый день! В течение нескольких дней беспокоит ноющая несильная зубная боль слева в нижней челюсти. Еще при надавливании на нижнюю челюсть(с внешней стороны) в области под 34 зубом боль усиливается. Сделала панорамный снимок, на том месте, где болевые ощущения усиливаются, какие-то затемнения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ? Какие-то новообразования? Или ничего страшного? К врачу завтра дай Бог попаду...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На "четвертом" зубе нижней челюсти слева есть воспаление. Оно связано с некачественной пломбировкой корневого канала. Такие ситуации требуют повторного лечения каналов и такое лечение намного сложнее случаев, когда "нервы" еще не удалялись. Подробнее на странице: https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html