Консультации / Педиатрия

Частый стул

Здравствуйте. Моему сыну 2.5 месяца полностью на ГВ. Меня беспокоит частый стул после каждого кормления грудью и даже ночью. Стул жёлтого цвета полужидкий. Считается ли это нормой? Или же это от моего молока или какая то инфекция?((
Здравствуйте! В таком возрасте это может быть вариантом нормы. Но, чтобы не сомневаться, я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала - копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и кал на углеводы для исключения лактазной недостаточности. Если будут отклонения в результатах анализов, сразу же присылайте их мне. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся