анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте сдала кровь на антитела к аскаридам что это значит? Головокружение, недомогание, низкий гемоглобин, антитела IgG 2.66 положительный, есть или нет?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте.
Раньше болели аскаридами, для уточнения сдайте кал
анонимно
Здравствуйте сдала кал, что делать есть или нет? Как понять?
Александров Павел Андреевич
Вероятно никого нет. Сдайте кал повторно через неделю