Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин у 2х месячного ребенка

Здравствуйте, у дочки повышен билирубин . Родилась она 06.05.2021. вес 3190 , 52см билирубин был 360 лежала 3 е суток под лампой выписаны на 6-е сутки . В месяц на плановом осмотре билирубин 230 назначили Урсофальк 1,5доза две недели . в 2 месяца вес 4500 56 см гемоглобин 113 , билирубин 107 продолжаем пить Урсофальк 2,5 доза 2 недели пропив 2 недели перездала билирубин 73 гемоглобин 113 ,. Вопрос вот в чем может продолжить пить Урсофальк или же всё-таки надо под лампой лежать . УЗИ в месяц делали все в пределах нормы , я кормлю грудью.
К вопросу приложено фото
Добрый день, в лечении не нуждается. Постепенно нормализуется без лечения. Контроль не требуется. С уважением, Климова Ю.А.