Консультации / Дерматология и косметология

сосудистые звездочки на лице и ногах

Здавствуйте! Скажите пожалуйста как можно избавиться от сосудиков на лице(особенно)!!! и на ногах. Начала пить аскорутин в таблетках, по 2 т х 2раза в день, и мажу лицо и ноги гелем - троксерутин, тоже 2 раза в день, утром и вечером. Подскажите пожалуйста правильная ли дозировка, сколько длится курс приема, или мне может принимать какие-то другие препараты, типа троксевазин в капсулах? Очень хочеться избавиться от сосудов, особенно на лице, и чтобы они не распространялись дальше. У нас в городе нет врача с которым можно проконсультироваться. Спасибо!!!
Здравствуйте.К сожалению,Вы сосуды не уберете.закрыть их может лазер.Но локально Вы можете наносить специальные крема,например Биодерма(сенсибио AR) или Авен(Дирозеаль).