Консультации / Гастроэнтерология

Может ли быть температура и головокружение при гастроэзофагеальном рефлюксе

Добрый день! Не так давно посещал гастроэнтеролога, прошел УЗИ, там выявили Дисформию желчного пузыря и попадание желчи в желудок. После направили на ФГДС, обнаружили лёгкий гастрит. Скажите пожалуйста, могут ли эти заболевания приносить потерю веса и температуру по телу, а также боль в голове? Пью таблетки третий день, а именно Тримедат с утра и вечером, хайрабезол за 30 минут до завтрака, и на ночь одну капсулу урсосана.Но все практически также, вдобавок отдает в поясницу. Помогите! Первое фото биохимия, второе ОАК и ОАМ.
К вопросу приложено фото
Не могут
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Может ли быть температура и головокружение при гастроэзофагеальном рефлюксе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 июля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.