Добрый день Сдала общ анализ крови. Все в норме, кроме соэ Соэ 35. Что нужно проверить?
На данный момент беспокоит высокий пульс.
Ттг и т4 норма.
Ферритин 13
Сахар 5,02
Гемоглобин 130.
Узи щитовидка норма.
Кардиограмма норма, только показывает тахикардию.
Отвечает Смагин Алексей Сергеевич
врач скорой медицинской помощи
Здравствуйте.
Повышение СОЭ незначительное.
Обследование проводится с учетом анамнеза и предъявляемых жалоб, чтобы сузить диагностический поиск.
Начните с осмотра у терапевта и гинеколога.
Обсудите с лечащим врачом назначение препаратов железа, в связи с латентным железодефицитом, поскольку уровень ферритина у Вас низкий.