Консультации / Стоматология

Появление зубов у ребёнка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,дочке 1,3 года,во рту 7 зубов. Они все появились еще до года,и теперь тишина. Нет одного нижнего бокового резца. Даже десна не припухшие. Есть повод задуматься? Наш врач внятно ничего сказать не может. Надеюсь на Вас. Заранее благодарю!
Здравствуйте! По одному описанию сложно судить. Прикрепите хорошее фото ТОЛЬКО прорезавшихся зубов. Но, в принципе. интервал между прорезыванием зубов может занимать до 6 месяцев.