Консультации / Педиатрия

Какую смесь выбрать

Добрый день! Ребёнку через 2 недели 6 месяцев. Мы на ГВ. Мне необходимо отлучится от него на длительное время. Можно ли разово дать ему смесь? И какую порекомендуете?
Здравствуйте! Что значит разово? Вы же собираетесь отлучиться на длительное время, следовательно, смесь придется давать несколько раз, верно же? Я бы рекомендовала Вам начать вводить смесь до отъезда, чтобы посмотреть реакцию малыша, переносимость смеси и тд. Я бы рекомендовала Вам попробовать смесь мамако - очень качественное питание на основе козьего молока, которое легко усваивается желудочно-кишечным трактом, к тому же содержит специальные добавки для зрения, нервной системы и иммунитета. С уважением, Бутузова Олеся