Консультации / Хирургия

Уплотнение на передней стенке брюшной полости

Здравствуйте. Вчера обнаружила небольшое уплотнение (наверное чуть больше горошины) примерно сантиметров 10 вправо от пупка. Раньше ощущение было, будто что-то немного мешает я, но вчера прощупала эту область и нашла этот шарик. При надавливании очень сильная боль, до слез. На ногах и руках есть липомы, но они не дают такой боли при надавливании. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?
Здравствуйте! Возможно, имеет место какой-то локальный воспалительный процесс в подкожной клетчатке. По этому поводу можно показаться хирургу.