Консультации / Урология

Белые пупырышки на головке

Здравствуйте, уже примерно 3 недели держатся вот эти образования, мазал клотримазолом не помогает .Сдал анализы врач сказала в соскобе и крови все чисто, дала лечение от гарднереллеза, мажу метрогил и пью метронидазол, но уже 4 дня прошло и ничего не изменилось. Может это все таки грибковое? Потому что на соскобе врач толком ничего не взяла, а вечером и сейчас, если провести пальцем по сухой крайней плоти то можно скатать катушки белые без запаха. Выпил утром на всякий случай Дифлюкан одну капсулу, но к вечеру изменений нет. Врач сказала если не пройдет то нужно будет записаться на приём делать анализы на скрытые инфекции. А это затягивается всё по времени, пожалуйста помогите советом, что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фото и внешним признакам у Вас нужно исключать папиломавирусную инфекцию, это можно сделать путём обследования ПЦР реакции. Также данная область заболевания требует консультации венеролога!