Консультации / Андрология

Ветрянка на головке полового члена

Здравствуйте. Я 5-ый день болею ветрянкой. Все бы ничего, но меня беспокоит одно. На головке полового члена тоже появилась сыпь. Там пупырышки желтовато-белого цвета и "обведены" ярко-красным, будто воспалены. Доставляет неудобства, а главное сильное беспокойство! Скажите пожалуйста, нормально ли это, как к этому отнестись, что соблюдать, чем обрабатывать эти пупырышки там и нужно ли вообще это делать? Заранее спасибо за ваш ответ, надеюсь, вы мне поможете!
Сыпь может быть везде. Если не нагнаиваются специально обрабатывать ничем не надо.