Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит Холецистит

Здравствуйте Ольга Александровна, мне сейчас 30 лет беспокоит здоровье, со стороны пищеварительной системы тошнота и чувство полного живота после еды жирной или когда просто плотно покушаешь.Появились боли чуть выше пупка, боль как будто по животу опоясывающая, бывают редко поносы и болит низ живота в области сигмовидной кишки.Отправили делать общий анализ крови с детства повышен не много гемоглобин.Отправили делать биохимию крови все анализы в норме, кроме одного с подросткового возраста повышается билирубин и пару раз повышалась не много амилаза.Проходил Фгдс поставили диагноз эритематозная гастропатия, я вылечил гастрит диетой и препаратами.Отправили делать гормоны щитовидной железы ттг норма т3 и т4 норма.Отправляли делать гормоны надпочечников альдостерон кортизол Дегидроэпиандростерон норма.Невролог мне поставили диагноз Вегедо Сосудистая Дистония Астено Невротический синдром Отправили к психиатру,он мне выписал антидепрессанты, я сам по себе тревожная личность.Может моя тревожность тоже даёт толчок на эти симтомы выше указанных.Я вам скину узи органов брюшной полости и почек ознакомьтесь пожалуйста, как быть и как лечиться, нужен ваш ответ и совет заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. В первую очередь стоит сбалансировать свое питание: понятный график питания (небольшие порции через каждые 3-4 часа, без больших периодов голода, но и без переедания), пить достаточное количество воды, обязательно проконсультироваться с хирургом по поводу возможного оперативного лечения (удаления желчного пузыря с камнем). Если не планируете удалять желчный пузырь, то периодически курсы УДХК в специальной дозировке, которая рассчитывается вашим лечащим врачом (чтобы убрать сладж и предотвратить дальнейшее образование камней), спазмолитиков и ветрогонных препаратов.