Консультации / Хирургия

Травма головы рубец шрам после нее

Добрый день, 3 недели назад (03.07.2021) при несчастном случаи получил травму головы, по положению слева сбоку, шла кровь. К врачу обратиться не было возможности, обработали перекисью. На след день сходил в аптеку, фармацевт посмотрела и сказала, что уже не зашьешь, дала антибиотик-порошок. Жалоб я не имел, место удара - стянулось, крови нет. Сейчас, как спала корка, остался место участка "облысения" 1см*1см примерно, чего я не ожидал. По виду рубец снизу полосой, а выше волосы просто выпали? Если это так, рубец полосой тонкой в принципе не волнует - волнует не останется ли шрам на всю площадь, где не будут расти волосы Нужно ли сейчас что-то предпринимать или остается только ждать? И если да, то консультация у хирурга, верно?
К вопросу приложено фото
На фото рубец. В рубце не может быть волосяных фолликул. Ожидать, что область рубца покроется волосами, не стоит.