Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Энцифалит

Здравствуйте прошло 2 месяца после контакта с клещем, спустя месяц была температура 38,потеря сознания, сейчас проблемы со сном и онемение в руке и ноге, спазмы в шее, анализ на антитела 1:200, лечения никакого не было, что означает результат анализа
К вопросу приложено фото
Добрый день, результат говорит о том, что Ваш организм выработал антитела к возбудителю клещевого энцефалита. Если Вы не были вакцинированы, значит были заражены. С уважением, Климова Ю.А.