Консультации / Лекарственные препараты

Применение сотрет

Здравствуйте. Прочитала, что сотрет нельзя запивать водой, так как усваивается тогда он на 40%, а нужно употреблять с жирами. Чем тогда запивать? Подскажите, как правильно?
Здравствуйте! Согласно официальной инструкции никаких дополнительных и специальных указаний нет. Следовательно при приеме внутрь препарат запивают водой . Читайте только проверенные источники , для лекарств это впервую очередь инструкция. Прием обязателен во время еды. Будьте здоровы !