Консультации / Терапия

Кроверазжижающие при ковид

Здравствуйте! Сдавала кровь из Вены и кровь плохо набиралась, по причине стресса или густой крови не знаю, приложу анализ. Знаю что многим назначают аспикард. Некоторые говорят четвертинку аспирина. Но так как у меня проблемы с желудком мне нужно что-то в оболочке. Подскажите сколько по времени нужно принимать после того как переболел, и что лучше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам не нужно принимать антиагреганты и антикоагулянты без прямых показаний. У Вас нормальный анализ крови, в том числе уровень тромбоцитов. Есть незначительные изменения, связанные с перенесенной вирусной инфекцией, но такие анализы лечить не надо.
Спасибо большое! Подскажите ещё принимаю фенибут, прочла что он немного разжижает кровь, это так?
Пожалуйста! Нет, препарат не обладает такими свойствами.