Консультации / Болезни сосудов

К

Подскажите пожалуйста, у меня варикоз. В основном на ногах, и иногда после тяжелого дня выпирают шишки. Шишички на венах иногда появляются и на руках. Специалиста у нас нет. Можно ли как-то решить эту проблему не хирургическим путем?
Здравствуйте! В настоящее время для лечения варикозной болезни используется несколько методов, все они отличаются малой травматичностью и небольшими сроками восстановления. Большинство пациентов с варикозной болезнью лечатся с помощью безоперационных методик, при этом трудоспособность пациента не страдает и не требуется пребывание в стационаре. Для выбора методики лечения Вам необходимо приехать на обследование и консультацию врача-флеболога, это занимает немного времени и проводится в одно посещение. Будьте здоровы!
огромное спасибо за ответ!!!