Консультации / Кардиология

Здравствуйте можете расшифровать экг и назначить лечение

Здравствуйте расшифруйте экг и назначьте лечение.У меня две недели каждый день после обеда поднимается серцебиение до 130,появляется потливость и паника.Я сдала экг и анализы на гормоны, биохимию.анализы все в норме и гормоны.А теперь не могу попасть к терапевту или кардиологу.Они в отпуске.Я очень сильно переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужен психотерапевт, а не терапевт и кардиолог. У Вас хорошие анализы и экг. Лечить нужно тревожное расстройство и все будет у Вас хорошо.