Консультации / Гематология

Стойкое повышение базофилов в крови

Добрый день, с прошлого года кол во базофилы превышенное норма в два- три раза. О чем это может говорить? Общее самочувствие- поступи сильной слабости.
К вопросу приложено фото
Базофилы - это молодые лейкоциты. Их повышение в крови обычно свидетельствует о вялотекущем воспалительном процесса. И это может быть причиной повышенной утомляемости!