Консультации / Стоматология

Дентикль

«Дентикль». Добрый день! У меня после сложного удаления 8-ки - начался хронический процесс в соседней 7-ке. Стенка 7-ки, которая раньше соседствовала с 8-ой- была травмирована в ходе удаление зуба мудрости и теперь не прилегает полотно к десне, поэтому в ней накапливается пища, что вызывает обострение, но после гигиенической чистки становится легче. Также заметили, что обостряется боль именно в начале лета(мы связываем с кондиционерами) в течение нескольких лет. В мае 2021 года после чистки Вектором, обострение усилилось в разы и длиться уже 2 месяца, сопровождаясь ежедневной температурой 37,2-37,6 и сильными болями. Подскажите пожта куда обратиться и как решить данную проблему! Зуб болит, очень беспокоит и это мешает нормально жить. Плюс- ежедневная температура в 37,5 тяжело переноситься.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данном случае необходимо эндодонтическое лечение